АКБ Парус электро HMS-12-120
Номинальное напряжение АКБ
12 В
Номинальное напряжение АКБ:
12 В
Тип подключения:
M6 (клемма диаметром 16 мм под вертикальный болт 5 мм)
Внутреннее сопротивление:
4 мОм
Саморазряд при 25⁰ С в течение 3 месяцев:
менее 9%
Максимальный разрядный ток (при 25⁰ С):
840 А
Максимально допустимый зарядный ток:
37.8 А
Температура окружающей среды:
-10 ~ 60 °C
Габаритные размеры:
410x176x224 д/ш/в
Общая высота (с выводами):
224 мм
Масса:
37 кг
Размеры упаковки:
423x189x262 мм
Производитель
Артикул:
HMS-12-120 457W